ИП

ИП

ИП " САС"

489 07/18/2019 Ярославль

Вакансии у данных жуликов называются по разному, их суть - продажа билетов на концерты и в театр. Исключительно холодные звонки жителям столицы, с целью продать билеты на концерты или театральные постановки. Рабочий день с 8-20 до 19-00 при пятидневке, с двумя перерывами - один на обед получасовой и пятнадцать минут на перекур. Все! Остальное время - звонки, звонки, звонки. И еще раз звонки. Телефонный терроризм самой низшей пробы, поэтому и набирают методом широкого бредня студентов и без опыта работы - авось найдутся отчаянные ребята, готовые уничтожать свою психику ради призрачных возможностей. Оклада нет, договора нет. Да, трудовое рабство еще существует. На утренних планерках встают в круг, хлопают в ладоши, эмоционально накачивают, заключают бредовые пари и т.п. Если хотите попасть в секту продаж и стать зомби, готовым ради денег выслушивать тонны негатива от занятых москвичей - добро пожаловать в эту психушку. Лично я советую обходить данную контору жуликов и клоунов стороной. Очень надеюсь, что кому-то будет полезен мой отзыв.