479 07/18/2019 Санкт-Петербург

Доброго дня! С уверенностью могу сказать, что, если судьба свела Вас с “БАГРАТИОНОМ”, то пришло время платить за свои грехи. У руля - абсолютно неадекватный человек, генеральный директор Варфаламеев Илья Сергеевич. Двуличный, лицемерный, не имеющий опыта в управлении подобными проектами. Но, начнем с начала. Что представляет собой ООО БАГРАТИОН? Это четырехзвездочный отель (точнее 3 и 4 звезды) на Синопской набережной. Не самый центр, конечно, и довльно далеко от транспортных развязок, но со своими ощутимыми плюсами в виде шикарного вида на Неву. В целом у отеля достаточно хороший потенциал, и он мог бы приносить приличную прибыль не только собственникам бизнеса, но и всем участникам процесса. В этой организации есть одно большое “НО” и имя ему - Варфаламеев Илья Сергеевич. Управленческие решения, принимаемые этим человеком имеют мало отношения к бизнесу и получению дохода, а скорее направлены на превращение места гостеприимства в какой-то режимный объект и сведение личных счетов. В компании приняты ночные увольнения и приемы на работу сотрудников, перемещения с должностью на должность, что, кстати, никак не подтверждается документально. Сегодня Вы можете находиться в числе эффективных сотрудников и доверенных, а завтра оказаться “изменником Родины” за то, что Ваше мнение и взгляды (часто, не имеющие отношения к работе) расходятся с его позицией. Генеральный директор, чувствуя свою безнаказанность, считает себя вправе орать на сотрудников, чаще всего матом, устраивать “публичные казни и порки”, давать “сальные” комментарии и отпускать пошлые шуточки. Весь отель в курсе его зависимости (иначе это сложно расценивать) от секса и разговоров о нем (этот вопрос поднимается даже на собеседованиях), его “сексуальной раскрепощенности”, т. к. “он не ханжа и это все естественно”. Все руководство гостиницей заключается в слежке за сотрудниками, требовании объяснительных записок по каждому поводу, распространении сплетен, сталкивании персонала лбами. В последнее время он, как взбесившийся принтер издает все новые и новые “указы”, ограничивающие свободу сотрудников. Запрещено использование телефонов и личных вещей, время приема пищи ограничено 15 (!) минутами в день. В течение этих 15 минут сотрудник должен успеть покурить и сходить в туалет, т.к. отсутствие на рабочем месте “вне регламентированного времени” карается психологическим прессингом и угрозами дисциплинарных взысканий. Генеральный директор создает впечатление абсолютно больного человека по части психиатрии. При этом на собеседовании - это наимилейший человек, профессионал и фанат своего дела. Вероятно, раздвоение личности. НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!!! И БОГ ВАС УПАСИ УСТРОИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ НА РАБОТУ!!!