ДЕАЛ

Новосибирск  |

Загнивающее предприятие.Достаточно почитать их требование в вакансиях(менеджмент в крови,азарт и желание и прочая билиберда).Врать начинают уже на стадии собеседования(если пойдете то сразу задавайте не удобные вопросы).Прямых ответов не получите .Все вопросы решает хозяйка по желанию той ноги с которой встала.Потому правды Вам ни кто не скажет.Создается впечатление что это саентологическая секта.Текучка кадров присутствует в приличном объеме.Нет желающих работать за спасибо.Платят вовремя но мало.За каждую копейку загрызут.Твои деньги молчком тебе не доплатят.Коллектив так себе.Исполнительный директор очевидно зомбирован на тренингах.Несет несусветную чушь.Не ходите туда работать.

ДЕАЛ

Адрес: Россия Новосибирск

корп 2020-01-03 10:18:22
Хозяйка эталон жадности .Исполнительный эталон жадности и подлости.Устроитесь на работу все это узнаете.

спр 2019-12-14 15:38:21
все верно написано.гадкая конторка.Пустовалов еще та гнида.