160 07/17/2019 Новосибирск

У компании ООО Бост и ООО Ландыш учредитель один и тот же. Недолгая работа в этой компании повергла меня в шок. Я ушла с прежнего места работы, на руководящую должность заведующего магазином. Проработала в данной компании целых две недели. Потом мне позвонила учредитель Валерия Эдуардовна что нет результатов работы и я сними больше не работаю. Честно сама была не в восторге, должностных инструкций нет в принципе, все что входило в мои обязанности я выполняла, но руководителю было угодно чтобы я была на рабочем месте видимо 24 часа в сутки. Начало рабочего дня в 9 утра, а конец видимо после посещения магазина самой учредительницы. Вся первичная документация была обработана, алкоголь подтвержден в ЕГАИС, сотрудники на рабочих местах. Когда принимаете на работу озвучивайте что необходимо принимать товар, хотя заведующие других магазинов этого не делают, приходят на работу к 11.00 к 12.00, конечно можно и задержаться вечером. Если вдруг кто-то решит поработать в данной компании имейте в виду что через две недели вам могут сказать до свидания, хотя испытательный срок как минимум месяц. Принимали с окладом в 50000, рассчитали 30000. Моё мнение люди без чести и совести, мало того что по их вине осталась без работы, так еще и рассчитали по меньшему тарифу. А на какие средства жить их мало волнует. Мне ещё предложили написать свои возражения в заявлении, когда был расчет, как будто мое негодование как-то повлияет на них. Я считаю что ваши будущие сотрудники если такие найдутся должны видеть отзывы о своих работадателях, в свободном доступе, а не на ваших бланках у вас в шкафах.