303 07/16/2019 Иркутск

Ни в коем случае не идите туда работать, даже если это будет самый последний вариант на Земле!!! Ужасная компания!!! Зарплата черно-белая, в отпуск не сходить, приходится ходить его и выбивать, про отпускные вообще молчу… В приказном порядке на сотрудника выписывают товар самый ненужный, а дальше ты делай с ним, что хочешь никого не волнует, причём эти списания уже прописаны в бухгалтерии на несколько месяцев вперёд… Часть зарплаты удерживают в какие-то неофициальные фонды, про которые само руководство ничего рассказать не может. Расчетные листы сотрудникам можно только смотреть, ни фотографировать нельзя, ни помечать, даже в руках нельзя держать… Самое интересное начинается, когда собираешься увольняться… Сначала тебе говорят, что расчёт тебе придёт в течение дня на карту в день увольнения, ну и конечно ничего не приходит, и уже на след день выясняется, что это ты сам виноват и сам забыл зайти в кассу за деньгами, это что касается белой части зарплаты, чёрную обещают выплатить через несколько дней, но конечно ничего не выплачивают… А руководитель отдела продаж-Юлия Д. вообще сама себе на уме, от неё вообще ничего не добьёшься, к тому же только всё обещает, но ничего не делает! По поводу части моей зарплаты теперь и на сообщения не отвечает!!! Ну ничего, жалоба в инспекцию труда написана и приложены туда все фото сообщений, где меня не пускали в отпуск, где под зарплату выписывали на меня всякий хлам и ставили перед фактом. Пусть жду проверки.