427 07/16/2019 Москва

Хочу оставить отзыв о компании, в которой работала почти 2 месяца. Меня пригласили на собеседование в компанию ООО “ИНТЕРДЖЕТ”,на вакансию ассистент руководителя.Офис находится на Рубрево-Успенском шоссе, сразу за МКАДом, добраться до офиса тяжело, можно только на маршрутке или на своем транспорте. От метро Молодёжная 1 раз в 40 минут ходят бесплатные автобусы . Офис расположен в “Бизнес центре 1 км”. Собеседование длилось 15 минут. Руководитель Гордеев Александр Геннадьевич рассказал о должностных обязанностях ассистента руководителя. На следующий день я с позитивным настроем и желанием полностью погрузиться в рабочий процесс, пришла на работу. Рабочий день с 09.30 до 17.30 часов. Оформили меня не сразу , а спустя неделю. Мне сообщили, что зарплату будут платить по формуле 30/70 , где 30%это белая зарплата, остальное в конверте. Это связано с тем, что у меня был большой перерыв в трудовой деятельности (декретный отпуск) . Я была согласна на любые условия оплаты труда. Коллектив в компании дружный, отзывчивый, позитивный. Офис тоже вроде нормальный. Мое робочее место было оборудовано , как приёмная , возле кабинета руководителя. Всё нравилось в работе, интересовалась и вникала во все рабочие моменты, помогала сотрудникам. Спустя некоторое время стала замечать, что мой руководитель Гордеев А. Г. стал проявлять ко мне чрезмерное внимание, ухаживания, не связанные с моими должностными инструкциями обязанностями. Я сказала своему начальнику, что могу поддерживать с ним только деловые и профессиональные отношения. Об интимной связи не может быть и речи! Я решила, что он всё понял, но спустя некоторое время всё повторилось. Мой шеф стал просить меня закрывать кабинет на ключ. Мне стало страшно, на мою просьбу прекратить прикасаться ко мне, он предложил деньги!!! Я сказала ему, что уволюсь, если он будет продолжать так себя вести .Александр Геннадьевич постоянно предлагал мне какие-то вознаграждения, деньги за интимные услуги .Я отказывалась. Придя очередной раз на работу ,он у меня спросил:"может ты передумала? " я ему жестко ответила, что за деньги не все продаётся! ‘’Днем меня вызвал финансист и попросил написать заявление на увольнение. Я с большим удовольствием это сделала и ушла из комнании. Компания занимается продажей, хранением, логистикой авиокерасина. Девушки, кто читает этот отзыв ! Не тратьте свое драгоценное время для работы с этим человеком. Хочу сказать что Гордеев Александр Геннадьевич понторез и бабник, даже смелости не хватило сказать в глаза что ты уволена, а передал через бухгалтера.Причина увольнения: не прошла испытательный срок.