517 07/16/2019 Новосибирск

Данная конторка находиться с. Мочище, ул. Первомайская, д. 244 офис 9. « Директор» — Лучник Игорь Александрович ( хотя по бумагам контора принадлежит не понятно кому). Так же принадлежат ему и другие конторки — нержавеющий металлопрокат, сим трейд и т.д. При устройстве обещают золотые горы… Но по факту контора торгует металлоломом — выдавая его за лежалый товар, естественно ни каких сертификатов на металл нет и его ни будут покупать ни строительные, ни монтажные … и иные организации в общем кроме любителей гнутого, немерного и ржавого хлама и цыган покупать его не будут. На складе в общем один хлам и нормального металла там нет. Сотрудники , которые работают логистом, бухгалтером, снабженцем явно из деревни и имеют образование в 6 классов и умеют только лизать энное место директору. Работало в продажниках 8 человек и в феврале все покинули данную конторку. У организации нет скидок на заводах по производству металла так как сам Лучник выучил следующую схему- открыть контору на 3 лицо набрать товара в отсрочку, денег с клиентов и удачно все обонкротив перетащить все уже в другую фирму… Как оказалось у самого Лучника было не менее 7 контор которые все обонкротились , под 100 судебных дел , иски от кинутых клиентах и поставщиках… Естественно люди которым Звонили менеджеры и начали рассказывать про данную личность и посылать Вас куда подалее. Зарплату выдавали вовремя только первые два месяца … потом перестали платить вообще. Заработать что либо Вам не удасться любые заказы на миллионные сделки Лучник боится да и металл ему ни кто не даст со скидкой и на складе да же 3% от заказов нет… Директор говорит берите деньги с клиентов — потом разберёмся или ржавчину ему сунем, а если что деньги вернём когда нибудь… В общем весь отдел продаж убежал в феврале в течении недели… Не ходите и не имейте дела с данной конторой. Почитайте отзывы в интернете про директора и обходите стороной эту шарагу.