1156 07/16/2019 Уфа

ИНН организации:274941240

Проработал в данной организации 3 года, повидал я смену руководства, новые объекты, очень многое поменялось, но не изменилась жадность руководителей. При проживании в большом бору это не далеко от города Выбора Ленинградская область - отсутствуют абсолютно все санитарные условия, нету горячей воды, питьевой воды толком тоже нету, жизнь в спартанских условиях (вагончики наверное начала 2000 годов) Суточные расходы не дают, а лишь кормят взамен этого, но еда ужасная и отвратительная - не один раз санпин приезжал и полностью меняли работников этой столовой, но ведь рыба гниет с головы и нужно менять руководителей. На работу набирают простых работяг из разных деревней, и платят не особо таки много, единственное тут держит, это вовремя зарплата. Но ведь мы тоже хотим жить, гулять, покупать себе машины и квартиры, а вместо этого отправляем семьям домой денег и хватает это на коммуналку, кредит и на питание, к нашему приезду денег хватает дней на 10 и все. Ведь мы тоже люди, мы живем как и вы, хотим радоваться жизни, а не работать до старой пенсии, по истечении которой сможем наконец отдохнуть, но доживем ли мы до нее - не понятно. Наше слово абсолютно никто не слушает! Самый лучший человек это была Катя в Новом Уренгое всегда помогала и подсказывала, напротив была девушка ТБшник, которая всегда говорила УФФФФ чего вы так поздно пришли, уфффф почему вы по одному приходите? Или просто забирала наши корочки и говорила я сделаю как нужно, вы ничего не понимаете в этом все равно, второй ТБшник приезжал вечером в общагу и чуть ли не в мусоре рылся выискивая, кто пил, а кто нет? А от него самого частенько перегаром пахло, вы поймите работать 60 дней это сложно, и иногда хотим бутылку пива выпить, но не больше, а утром мы снова приступаем к работе своей, вам нужно ловить утром кто вышел, а кто нет, ведь мы не как фарит пьем. И не давно энерго мастер обонкротился и открылась новая контора ООО “инко”, тут теперь директор Ринат Рифхатович, который вообще никогда не слушает людей и стало все только хуже, он открыл там учебный комбинат, но дал команду ТБшникам, денег за это брать, но видимо сами боятся и отправляют на Ульяновых учится думаю они в доле с ним сидят. И даже по закону пишут что работадатель сам должен за свой счет учить работников и при попытке вернуть эти деньги, пишут отказано и вы учились когда еще не были устроены в инко. В общем по зарплате тут вовремя дается все, но в последнее время какие то проблемы начались и задерживают, а сама зарплата маленькая, меньше чем у других организаций, а когда мы начали уходить в ООО “Автоматизацию”, то они якобы договорились не брать туда друг от друга. Так что идите сразу туда, а тут время не теряйте, тут вы будете получать гроши, и будут худшие условия, которые можете преставить себе.