210 07/16/2019 Москва

Если кто-то хочет иметь белую зарплату в 23 тысячи рублей и премию, которая определяется неизвестно по какой формуле и кем (в Управляющей компании), и выплачивается минимум через месяц после окончания расчетного месяца; если вы нанимаетесь и вам что-то обещают, не воспринимайте это серьезно, за бла-бла отвечать никто не будет; если вы надеетесь продавать свинину ТМ “Семидаль” производителя МК “Гвардия” в серьезных объемах, забудьте, объемов будет все меньше и меньше(их и так не хватает существующим клиентам), так как представительств по РФ наплодили уже 7( в том числе Агрофирма “Золотая Нива”), производство не растет и запускается мясоперерабатывающий завод в Минводах; если ваша мечта самому искать, где купить подешевле и продать подороже любое мясо(кроме свинины) мелким оптом и развозить своей машиной (или единственной 1,2 т машиной компании); и наконец, если вы любите, когда за вами следят (по телефону, компьютеру, фиксируют ваши разговоры и критику) и могут уволить без объяснения причины и не оплатив последний месяц(кроме 23 тыс.), то ваша мечта может исполниться, - приходите работать в ООО "ТПХ “РОСИЧ”(убыточное по балансу и фактически по деятельности, из- чего серьезные покупатели-трейдеры и мясокомбинаты не хотят заключать договор поставки). P.S. Хочу отметить, если Вы родственник, друг руководства, начальника службы безопасности и т.д., имеете последнее реальное место работы в должности водителя, не разбираетесь в мясе, и у Вас купленные корочки об окончании высшего образования, то Вам вполне можно рассчитывать на должность если не генерального директора, то по крайней мере Первого заместителя генерального директора. Удачи!