200 07/16/2019 Нижний Новгород

Многие наслышаны и сами побывали на работе у Зеленцова Ильи Викторовича, юр. адрес в г.Н.Новгороде Ленинском районе по ул. Даргомыжского, фактический постоянно меняется. Фирм и ИП сменено много, всех не счесть. Находились по абсолютно разным районам города. Хочу поделиться новостью, которая обрадует многих обманутых работников и заказчиков, данным персонажем. Итак, наконец то мне удалось добиться справедливости. Зеленцов И.В. скурпулезно пытался отменить решение Ленинского районного суда в мою пользу, он не хочет выплачивать долг по зарплате, хотел скинуть его на подставное лицо, за что тоже по уму положена хорошенькая статья. Однако, его апелляционную жалобу на решение районного суда оставили без удовлетворения в Нижегородском Областном суде. Хочу поделиться с теми, кому интересно, решениями судов. Решения более чем справедливы, за это стоило побороться 4 года. Надеюсь, больше никто не попадется на таких недобросовестных работодателей-однодневок. Посмотрев дела Ленинского районного суда, я убедилась что этот человек должник еще тот. При чем не только простым людям, но и банку. https://leninsky--nnov.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=25845912&delo_id=1540005&new=0&text_number=1 https://oblsud--nnov.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=8406791&delo_id=5&new=5&text_number=1&case_id=8256984