451 07/15/2019 Воронеж

Мой рассказ будет о компании Ростелеком по адресу ул.Карла Маркса города Воронеж.Позвонили мне зимой прошлого года с сайта хедхантер и пригласили на позицию промоутер-консультанта.Подробно объяснили что клеюсь со своим номером и получаю деньги за продажу интернета.На собеседование встретили две радужные девушки,заполнил анкету и отвели меня к менеджеру-руководителю Владимиру.Менеджер вёл себя очень вальяжно и нагло,в лоб спросил зачем мне работать на стремной позиции промоутера (мне 18 и нужна подработка перед нг праздниками),думаю ладно,он же руководитель.Дал много рекламы,объяснил как клеить и сколько заплатит за этажи и дома,по итогу проделанной работы,был фотоотчет.Немного не сошлось с тем что говорили на собеседовании,но наличка мне бы не помешала.Согласился,взял работу,все сделал в сроки,скинул фотки,жду оплату,а ее нет.Владимир не берет трубки,пишу ему в ватс,игнор.Спустя пару дней он решил выйти на связь и обьяснить мне приказным тоном что я не там и не так клеился,за что я не получу ничего.Я проклеил 30 домов, прошёл весь северный район в холод за просто так?Конечно было обидно, скинул ему паршивую смс, на что пришёл ответ что я «маленький сосунок».Прошло время,уже забыл про это,но вначале июля на меня снова вышла компания Ростелеком и пригласили снова на работу, резюме у меня висит и по сей день.Я спросил насчёт наличия Владимира,ответили что он работает.Не согласился к ним снова идти из за него.Хотя отдел показаться очень интересным и молодым.К сожалению я попал на очень не хорошего сотрудника,не знаю как он работает,но если ты обещаешь то плати за работу.Одногруппник работал там же у руководителя Михаила,на что не имеет ни каких претензий ни к нему ни к компании,тем более друг даже ходил в поквартирный обход. Мой опыт оказался очень неприятным,поэтому захотелось рассказать всем и возможно обезопасить вас от таких «руководителей» как Владимир.