Icg-company

1153 км  |

Согласна с предыдущими отзывами-заманивают в компанию на должность Оператор ПК, не объясняют сути работы вообще-уклоняются от разговора.
Обучение 10 дней состояло в основном из уговоров вложить в компанию Деньги, узнав, что таких денег нет, а это 2000$ минимум и ещё услуги робота 75000₽, предложили взять кредит, но узнав, что и это невозможно, предложили приглашать к ним людей, чтоб те делали вклады,и получать за это %.
После ещё нескольких «уроков» узнав , что и приглашать у меня не получается, потеряли ко мне интерес и с последнего, 10 урока слились. Прошло несколько дней, позвонила им сама, назначили вдруг тест, к которому не была готова, т к ничего в общем то и не изучали во время «уроков». Тест прошла на 71.69% и в итоге написали , что я им не подхожу. Грамотно слились и ушли от темы.
За 10 дней «обучения» и ожидания потеряла почти месяц времени

Документы

Icg-company

Адрес: Россия 1153 км

Investment Capital Group, официальный представитель 2019-07-26 11:20:45
Добрый день. К сожалению, предыдущих отзывов нет. И Вам было сказано на начальном этапе, если быть точнее, то на собеседовании, это обговаривается с каждым соискателем, и обговаривает не просто с эйчар-менеджером, а с руководителем компании. У вас была стажировка в течение 10 часов, где вы должны изучить все аспекты, которые нужны будут Вам в будущем для работы. Также Вам говорили о том, что б читать далее....