278 07/15/2019 Красноярск

Не устраивайтесь в эту компанию, не тратьте время и нервы! Будут обещать золотые горы, но этого не будет. Если устроится грузчиком, то у вас будут большие долги перед компанией из-за недостач, которые есть в этой компании всегда (3 года точно, я столько отработал). из-за этого, зарплату они удерживают, могут удержать например 20000 и заплатить всего 5000 и такая фигня каждый месяц. Компания пытается держаться на плову на штрафах. При увольнении могут запугивать, не отдавать трудовую книжку…все люди, кто уволился сам, в данный момент должники. Отпуск у официально устроенных есть, но очень маленький, по договору вроде 28 календарных дней, а они отпускают на 2 недели, отпускные деньги конечно же переведут за 28 дней, но в программе 1С у вас появится долг примерно 16000 т.к. отпуск то был не 28 дней, а 14 дней, короче говоря, они сначала дадут деньги, а потом вы им должны остаётесь!!! Для водителей там покоя тоже нет, штрафы за ВСЁ АБСОЛЮТНО, зарплата 136 рублей один час работы, норма месячная 198 часов, такую норму очень сложно наработать, только если был длинный месяц или были командировки. командировочные не платят за некоторые маршруты. Дорога в Канск-Тайшет-Богучаны оплачивается 51 рубль в час, жить надо в машине, на гостиницу не выделяют деньги, командировка затягивается на 3 дня, ездишь один, телефон не оплачивают даже если находишься в роуминге. зимой постоянно списывают на водителя перерасход горючки, потому что норма стоит маленькая. Взяли очередного нового директора Дениса на красной приоре, он вообще старается задавить штрафами, записывает в блокнот время каждого работника на перекурах или просто если человек вышел по нужде, чтобы потом отнять это время из табеля. Платить не хотят, премию обещают больше, чем платят на самом деле. Опоздание карается штрафом, даже если есть уважительная причина и не важно, опоздал ты на 10 минут или на 30 минут, штраф будет 250 руб, но если написать объяснительную, то штраф будет 150 руб. директора меняются часто, на складе текучка, даже имена не успеваешь запомнить сотрудников. Мой вам совет, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ. Это самая худшая контора, в которой я когда либо работал. Названий у неё уже было много (Вечный двигатель, Замена, АвтокомпонентМ а также АвтокомпонентК) и ещё есть много ИПшников. Всего не опишешь конечно.*ХОЧУ ДОБАВИТЬ,ПОСЛЕ МОЕГО ОТЗЫВА ОН МНЕ УГРОЖАЛ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА(видимо забыл, что аудио тоже пишется), к чему это я сказал, да просто НОРМАЛЬНЫЙ управляющий никогда не опустится до такого…дальше делайте выводы сами. Будущего у этого филиала с этим управляющим нет!!!