1712 07/15/2019 Новосибирск

Наверняка вы задались вопросом почему вакансии ФПГ АНТАР, висят постоянно на сайтах, и всегда открыты. Всё банально просто: отсутствие человеческого отношения к сотрудникам заставляет людей бежать оттуда, продержавшись несколько месяцев. Вас могут при всех назвать дебилом, лентяем, тунеядцем. Могут выгнать с работы в тот же день. Зарплату платят в «черную». В этой организации множество руководителей и все считают себя главными. Но суть нижеизложенного, от этого не меняется, потому что все руководители в ФПГ Антар одинаковые по стилю управления. Руководитель ожидает, что вы будете делать то, что он захочет, и даже, что вы в состоянии понимать, что он хочет, без слов. Это можно представить себе так, будто вы находитесь в голове у такой личности, живете ее мыслями и чувствами и даже можете представить себе то, что она не способна сделать. Цель руководства - стереть между вами границы и «завладеть» вами. В вашей самостоятельности он видит для себя угрозу, значит ваша самостоятельность должна быть истреблена. Каждого подчиненного такой руководитель считает плохим работником, за которым нужно переделывать работу. А лучшее развлечение для него — публично подколоть, высмеять и унизить подчиненного, а самому сыграть роль компетентного и всезнающего руководителя. Руководитель не знает и не хочет знать, что существуют специальные стили управления, ставить задачу не умеет. Не ориентируется на решение поставленной задачи. Готовы ли вы тратить нервы работая с таким руководителем? По поводу коллектива, то короля играет свита. В коллективе царит атмосфера соперничества и зависти. Манера общения большей части коллектива (разговор на повышенных тонах, нецензурная лексика, глупые и пошлые шутки). Полностью отсутствует возможность для профессионального роста, при этом нет ни внешнего, ни внутреннего обучения.