616 07/15/2019 Красноярск

Хочу поделиться впечатлением, о компании РОРЦ АГРОТЕРМИНАЛ (Сибагропромстрой их дочка). Довелось проработать с ними не долго, но и этого хватило по горло. Когда проходила собеседование обещали и зп хорошую, БЕЛУЮ, и условия и график удобный, в общем полный комплект. По факту же когда пришла оказалось, что условий нет: переодивались в отключенных камерах для хранения овощей и фруктов, кушать ХОЛОДНУЮ еду приходилось тоже тамже, потому-что небыло других помещений готовых, до смешного даже с туалетом через некоторое время начались проблемы, потому-что приходилось ходить к арендаторам, а те пускать не хотели, а на том, который должен был нами испльзоваться стоял охранник, который плату брал( должны были быть списки сотрудников, для бесплатного прохода, но их никто не делал). Работы оказалось не так много как обещали, они вообще, только и могут, что обещаниями кормить, поэтому вместо непосредственной работы, мы мыли и мыли камеры и коридоры, причем предлагали средства для уборки нести из дома, даже тряпки выпрашивать приходилось, да и к тому же поначалу и горячей воды не было. В итоге в первый раз получив зп, оказалось, что обещаная белая зп это фигня, от нее осталась только половина(((((. И в итоге менее чем через 1.5 месяца большую часть рабочего персонала, всех, кроме уборщиц и оттделочников отправили в неоплачиваемые отпуска. Поэтому ОЧЕНЬ хорошо подумайте, прежде, чем выходить к ним на работу.