683 07/14/2019 Краснодар

Нанимают маркетолога. Просят составить подробный план действий, разработать маркетинг-стратегию, smm-стратегию. Я писала сначала подробную стратегию, что нужно доработать, чс чего начать, прописала подробные шаги (сомневаюсь, чтобы кто-то писал подробнее для них, чем я) проходит время - ни ответа ни привета. Чувство такое будто собирают информацию и всё. Пользуются чужим трудом разработки маркетинг плана. Или им вообще не очень то нужен маркетолог. Звонила, писала, наконец ответили. Напросилась, пришла пообщались. О моём плане продвижения ни слова. Руководитель Игорь Александрович снова попросил написать маркетинг стратегию, но уже по направлениям, которые он считает оптимальными (читайте - колхозный маркетинг - например, наладить контакты с таксистами, чтобы те, отвозили клиентов в салон тайского массажа и платить им процент, ещё, чтобы все девушки салона завели аккаунты на сайтах знакомств и заманивали гостей через переписки). Я написала второй план продвижения, согласно его плану. Конечно, ни ответа ни привета я не получила. Решайте сами, но это мой опыт с ними.