395 07/12/2019 Ставрополь

ИНН организации:26501001

ООО “Гидрострой”,ООО “Гидросфера-Инжиниринг”,ООО “Гидросфера”-все эти компании являются одной фирмой руководит которой Смирнов В.Е. Для клиентов данная фирма вполне неплоха,но для работников это паутина в которую привлекают обещая хорошую зарплату. По факту же официальная зарплата мизерная, задержки по зарплате начинаются уже с первого же месяца,при этом привлекают к работе в выходные дни(без оплаты),заставляют задерживаться на работе для выполнения якобы срочных задач.А уж когда собрался увольняться обязывают отрабатывать.О расчёте можно только мечтать: при увольнении обещают сегодня- завтра при поступлении денег,а по факту, кроме заверений о сиюминутном перечислении, никаких выплат.Только "опытные"сотрудники путём шантажа вытягивают из директора какие-то выплаты,другие же остаются ни с чем.Трудовая инспекция направляет в прокуратуру,а в прокуратуре с такой официальной зарплатой никто и связываться не будет.Поэтому в данной организации всегда открыты вакансии,т.к.максимальный срок работы здесь,да и то от безисходности,полгода.