260 07/12/2019 Барнаул

Трансстрой, он же Транскомпани, он же ИП Рунтов. Это шарашкина контора. При устройстве вам обещают золотые горы а по факту ноль с минусом. Проработал там 2 месяца. Выходной только воскресенье и то не всегда. На БРУ должен быть в 7 утра и не важно есть работа или нет. Устаиваясь водителем вы будете и дворником и грузчиком. Руководители в лице Рунтова АИ не могут обеспечить работой(Зачем тогда набирают водителей). Машины все ДРОВА, день ездит неделю на ремонте. Ремонт оплачиваться 400 рублей в день(при этом на открытом воздухе, без ямы и гаража). Запчастей не дождешься. Механик олень, не один вопрос не может решить самостоятельно, зовет Сашу. Чем он занимается не кто не знает,все время либо в кабинете либо его нет, вроде руководитель какой то. Зарплата в конвертах, как и везде по городу(почему налоговая не проверяет интересно, наверно взятки делают свое дело). Про бетоны это отдельно. Такого говна я еще не видел. Те дома которые строились зтим БРУ простоят не долго. Для частников рецептура совершенно другая, меньше цемента. Это в диспечерской на доске написано. Диспетчер человек не понятный. С ним точно контора загнется. Заходишь спросить что с работой а в ответ ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ СИДИ ЖДИ. Вообщем контора загибается. Может еще сезон отработает то будет хорошо. Большенство работников кто с головой уже ищут работу. Вообщем если хотите работать как лошадь за Рунтовские гроши то вам сюда.