1306 07/12/2019 Липецк

Бегите от туда, развод.Позвонили с этой компании, сказали что приезжай, вручим сертификат, номер мой типо нашли где то в финансовых структурах, возможно даже где то в Ленте магазине регистрировался, они предоставили, на вопрос они раскрывают номера своих клиентов, сказали что это не так как я понимаю. Девушка на мой вопрос чем занимаетесь? , сказала что особо ничего не знает, мое дело маленькое, приходите в офис, все объяснят специалисты, при разговоре вбиваю ООО Альфа на плеханова 3 и сразу все понимаю,вспоминаю сразу, что девушка рассказывала, что с ней по работе там поступили плохо, на деньги кинули, так вот выходит их сайт про трейдинг, где в конце написано что ни какой ответственности не несут и опыт работы у них какой то всего пару лет. Видя этот сайт понимаешь как так то, что девушка работая там не знает что у них есть сайт и чем они занимаются, вывод один, врет и еще раз врет, обман, затягивание в офис, где тебя обработают на денюжки и потом ищи свищи, нашел информацию про них в Вконтакте, там много написано про этот адрес ООО Альфа плеханова 3 площадь, пишут в основном что по договору от них потом ничего не вернешь и лучше не вестись и сразу сбрасывать трубки, почитал в инете, все это лохотрон, сертификат на введение моих средств им в руки получается, кто только на это ведется. Обходите стороной эту компанию, развод очередной, бегите от туда.