395 07/12/2019 Саратов

Уважаемые пользователи Авито и Юла в разделе услуг ремонтные работы выкладывает свои объявления Голов Сергей Николаевич ООО АЛЬЯНС. Втирается в доверие, составляет договор берет предоплату за материалы. На следующий день привозит рабочих, которых тоже находит по объявлению на Авито и Юла и привозит небольшое количество материалов, создает видимость работы, просит оставшуюся часть денег по договору и исчезает не поставив материалы и не заплатив рабочим. Коронным номером его обмана на следующий день : якобы водитель вёз материалы попал в ужасную аварию и погиб и срочно нужно помочь семье с похоронами. Поэтому сострадательные люди отдают оставшуюся сумму по договору. А Голов Сергей Николаевич исчезает с деньгами, кидает пользователей в чёрный список или меняет номер телефона, и снова подаёт объявления на Авито и Юла. На сегодняшний день достоверно известно 4 объекта которые не доделал и пятеро рабочих, работу которых не оплатил и исчез с деньгами. Уважаемые пользователи Авито и Юла все, кто пострадал от рук этого гражданина прошу написать заявление в полицию по адресу : г. Энгельс, пр. Строителей 30, полицейское отделение 3.