912 07/12/2019 Санкт-Петербург

Лгут на собеседовании во всем, что расширяются,по з/пл. На деле жуткая текучка! Условия и мотивация меняются одним днём! Зп фих говорят одну сумму, но после испытательного она как выяснилось потом снижается ,а процент 100р с куба. А торговать там нечем, в наличии фанеры нет, что есть у конкурентов, отдела снабжения тоже. Ушли ведущие менеджеры,проработавшие по 5 и 10 лет. Сейчас ищут талантливых продавцов,собеседуют по часу, а на деле будьте готовы работать колл-центром и заполнять таблички в Exel,потому что СRM у них нет. Как работать с комбинатами, смотреть остатки,углубляться в материал вам не дадут, отвечать на телефон сможете только на перехвате! ПРОДАВАТЬ вы тут будете по случаю! Света М. у них стала рук-лем отдела пару меся-в и понеслось, если ей не понравится новенькая “лицом”, она начинает ее гнобить, высмеивать, доносить Игорю З. - рук-лю филиала. Он тут же принимает ее сторону и присоединяется к травле. 2 сапога пара! Еженедельно будут собрания по 1,5 часа как заполнять таблички их расскрашивать и т.п., скажут что вы “не тянете” и “бездарь”. За два месяца ушло 5 новеньких. И самое главное в договоре у них значится офиц. зарплата 28750р , остальное идёт как премия. Так вот при увольнении кидают на нее. Поэтому лучше уходить 10 числа, когда выплачивают зп за предыдущий месяц!