ООО "КОМПАНИЯ "НИПЕТОЙЛ"

Москва  |

Здравствуйте. В данный момент я уже не работаю в этой компании, но до сих пор общаюсь с работниками данной организации и хотел бы рассказать о сложившейся там ситуации, т.к. ее работникам категорически запрещено писать какие либо отзывы и комментарии о данной компании. А я могу говорить спокойно, не опасаясь, что мне назначит какой либо штраф или выговор Зиновьев В.В. или Кудашкин М.С.
Вышеупомянутый Зиновьев В.В. строит дачу и требует с каждого водителя по 150л солярки на строительство дачи. т.к. у него нет денег, чтобы закончить стройку. Кто не сдаст, работает сутками безвылазно, вопреки всем установленным нормам ТК РФ! А Кудашкин М.С. покрывает его и вымогает деньги с водителей по 90тыс.р. за любые провинности. Вот и думайте что это за компания и стоит ли сюда идти работать!

ООО "КОМПАНИЯ "НИПЕТОЙЛ"