ООО Возрождение

ООО Возрождение

ООО "Возрождение"

251 07/11/2019 Екатеринбург

Это ппц, товарищи. Пошла я в эту контору курьером. Приехала на собеседование, меня встретил директор. Очень милый молодой человек! Рассказал о компании, чем занимаются (мед оборудование). Спросил, рассматриваю ли я должность торгового представителя? Я ответила отрицательно. И несколько раз прямо сказала, что продажами заниматься однозначно не буду. На что директор спокойно и с пониманием отнёсся. Начал рассказывать про должностные обязанности курьера, А-ля увези-привези, оклад 30 тысяч, пятидневка и т д. Я сказала, что меня все устраивает. Директор пригласил на пробный день к 9 утра следующего дня. Типа покатаешься с опытным работником, вникнешь че, да как. Ну я приехала… Секретарь попросила подождать за дверью, мол, планерка ещё не окончена. Я вышла. И тут слышу, как они на всю врубают музыку, орут, топот стоит, хлопают… Я думаю ВТФ?! ХЗ, что у них за утренний сектанский ритуал, но со стороны это казалось какой-то дичью =D они наплясались, накричались, из офиса вышло человек 10 молодых людей (18-20 лет. Что меня сильно напрягло, тк не видела ранее, чтобы в приличной компании работали одни малолетки) позвали меня и ещё одну девочку (та тоже на пробный день, но она именно на продавана шла). Дали нам координатора-девушку. Та и говорит, пошлите сначала позавтракаем! Там, заодно, познакомимся поближе. Меня это немного смутило, тк рабочий день только начался и сразу надо идти есть в обязательном порядке. Ну хрен с ним. Там эта девушка спрашивала про нашу жизнь, опыт работы и докопалась до меня, мол, зачем тебе курьером! Я и говорю, хочу и все. Не надо меня переубеждать. Но она активно продолжала это делать) “позавтракали” и пошли на улицу. Там нас ждал микроавтобус с водителем и теми самыми молодыми сектантами. Сели мы и поехали хер знает куда. Ехали, разговаривали, смеялись… Все на лайте было. Приехали, координатор раздала всем молодым сектантам адреса, дала втихушечку какие-то наставления и отправила их. Нам со второй девочкой сказали по очереди идти с координатором “на объект”. Тк девочка продавать пришла, я уступила ей, она пошла первой. Я осталась в машине, ждала их в районе часа. Они вернулись. Координатор позвонила директору и сказала “да 100%”. И отправила девочку домой, мол, к 6 вечера приходи на оформление. Наступила моя очередь. Мы пошли к жилому дому. Я думала, что у них все схвачено и они ездят к реальным клиентам, которые что-то заказали. Но йух там. Далее началась полнейшая жесть. Звонит эта безумная баба в домофон первому попавшемуся. Представляется соц работником, типа откройте. И далее мы тупо ходили по этажам и она добилась во все двери. Если открывали, то показывала липовое удостоверение, спрашивала, есть ли в семье льготники. В основном отвечали отрицательно. 2 мужика вообще наорали на нас матом и послали на 3 буквы))))))) думала, щас с лестницы спустят, тк эта баба в ответ на них тоже нелестно орала))))) дурдом) в общем, обошли мы весь дом и пустила нас только одна бабуська. Эта координаторша сразу начала свой развод. Пошли вопросы о здоровье, о том, какие льготы она должна получать и какие получает по факту. В общем, тупо втиралась в доверие и делала вид, что она вся такая серьёзная и с благими намерениями. При этом записывала все с умным видом. Далее она говорит бабуське, мол год назад была программа здоровья и всем льготным категориям граждан выписывались аппараты физиотерапии. Принесите мне ваш аппарат, я продлю гарантию. Бабуська такая “а мне ничего не давали!” и эта баба глаза округлила и такая “КАААААК?! ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ??” И начала заливать о том, что год назад работал А-ля Иван Иванов, ставил подписи за пенсионеров, покупал оборудование по льготной цене и пихал его потом за 30 тысяч. Но он типа уволен и т д. И давай дальше заливать о том, как это безответственно, какой он бессовестный и щас она все исправит. Достала этот аппарат и говорит, типа эта хрень будет лечить вас прям дома, чтобы по больницам не таскаться. Мы вам отдадим аппарат за 9900,вместо 33 тысяч, распишитесь и несите деньги. Бабуля встрепянулась и говорит, у меня щас нет таких денег. В итоге координаторша, чтобы окончательно внедриться в доверие, звонит директору, называет инициалы бабушки, болезни, категорию инвалидности и типа что ей не выделили аппарат, щас денег нет, купит позже. Оставила на бумажке свои инициалы и номер телефона офиса этого самого возрождения!!! Сказав, что это соц обеспечение) типа как будут деньги - звоните. Меня, если честно, потряхивало от такого откровенного развода. Так и хотелось развернуться и уйти. В общем вышли мы оттуда и баба мне говорит, вот, видишь, ничего сложного! Как будут деньги, бабуля купит. А продажа зачтется мне! Сказала, что та молодёжь тоже шли на курьеров, но стали торговыми представителями! Что они работают всего 4й день и уже продали несколько аппаратов! Я охреневала и не понимала, зачем меня таскают по этой дичи, если я пришла не торгашом, а курьером, мать его))))))) и какого хрена у них все работники новенькие? Это тоже подозрительно))) тут она снова мне, мол, будешь работать? Я сказала, что это ппц, как зашкварно. Что однозначно такими продажами заниматься не буду. Доки возить, как обещали на 1м собеседовании - пожалуйста! А такой херью на фиг надо. Та снова начала мне про деньги лечить. Типа почему у тебя нет мотивации зарабатывать кучу бабла и т д. Я ответила, в очередной раз, что продажи мне не интересны. Что хочу спокойно сидеть на окладе и мне похер, че она думает по этому поводу. На что она чутка обозлилась и говорит, типа тогда я тебя больше не задерживаю! Но курьером тебя вряд ли возьмут, потому что ты девушка, ещё и с ребёнком. Ахахах))) в общем, я в ужасе. Не, не спорю, может быть у них и правда какие-то хорошие аппараты! Но какой ценой они их продают… Теперь понятно, почему в их компании работают одни малолетки. Потому что их обработать на такую грязную работу легко. А люди постарше, с мозгами, на такой зашквар точно не поведутся. Поэтому у них текучка кадров такая бешеная. Никто там не задерживается. Не советую, ребят) работа для коеченных беспринципных ублюдков. Ах да, по поводу вакансий того же курьера, администратора, логиста и т д… Нет там таких вакансий!!! И изначально не было!) на какую бы должность ты не пришёл, тебя в машину и шарахаться по подъездам. И уламывают торгашом быть. Если в конце ты зарядаешь, что это тебя не устраивает и ты пришёл на другую должность, то тебя посылают нахер) мол, ну жди звонка, если не позвонят, значит не подходишь. Разумеется, Вам никто не позвонит))) поэтому не тратьте свое время на эту сектанскую шарашкину контору!!!