Газпром межрегионгаз

Санкт-Петербург  |

Отправила отклик на HH на вакансию "Редактор-корректор организационно-распорядительной документации". Через неделю пригласили на собеседование. Перед тем как ехать я решила еще раз пересмотреть информацию о вакансии, открываю HH и что я вижу..вакансия теперь зовется "Секретарь-референт руководителя высшего звена"; обязанностей раз так в дцать больше, ну хоть зп осталась прежней) При этом по телефону о таких "незначительных" изменениях работодатель не посчитал нужным меня уведомить. Позвонила с целью уточнить этот момент, на том конце ответили, что мол редактора они уже нашли. Очень рада, что не потратила зря день в итоге.
При этом даже в этой отредактированной карточке написаны далеко не все обязанности, насколько я понимаю,.. так как зарегистрированы они дважды на HH, вакансии дублируются иногда и от второго их аккаунта подобная вакансия с намного более широкими обязанностями.

Газпром межрегионгаз

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Гость 2019-07-13 13:15:42
Вообще такими вещами на hh заниматься нельзя - если размещена одна вакансия то одна и должны быть размещена. Но многие работодатели действительно меняют - пишите сразу жалобу hh со ссылкой - их заблокируют. Я уже так делала так как была в схожей ситуации. читать далее....