192 07/10/2019 Ростов-на-Дону

Хочу предупредить всех, кто соберется связаться с компанией под названием Реклама в Ростов. Юридическое название ООО “ГАЛЕОН-МАРК”, так же в ходу такие названия, как РВР, RVR, или RVR-Групп. Владельца компании зовут Богданов Сергей Сергеевич. Компания занимается преимущественно наружной рекламой, а так же всем, что свзязано с сайтами, полиграфией и SMM. Владелец всем говорит, что у них собственное производство. На самом деле никакого своего производства нет, все делается на подряде. Из своего и то, не до конца, бригада монтажников, которые собирают вывески.Так вот, владелец-подлец. Общий долг перед всеми сотрудниками (бывшими и нынешними) составляет примерно под 900 000 р. По мимо этого он должник перед подрядчиками, которые поставляли ему материалы, печатали полиграфию и т.д. В Арбитражном суде Ростовской области на ООО “ГАЛЕОН-МАРК” заведено 5 дел, по всем делам решение: Иск удовлетворить полностью. Но судя по всему никто из Исцов свои деньги так и не получил. Это можно легко проверить, зайдите на сайт суда и вбейте наименование компании. Остерегайтесь этого работодателя, обходите за километр, иначе потратите свое время, нервы и не получите з/п.