АО Краснодаргазстрой

Краснодар  |

Компания работает со всеми возможными нарушениями ТК РФ. Трудовые договора не выдают, ПВТР -нет, нет положения об оплате, нет вахтовых графиков работы, ночная смена юридически не учитывается. Столовые в вахтовых городках не оформлены, повара оформлены подсобными рабочими, оплата в столовых наличными, при этом нет кассового аппарата, и деньги не учитываются. Блатные - в виде комендантов и начальников - едят бесплатно, при этом им как и всем выплачивают вахтовую надбавку. Предварительный медосмотр при трудоустройстве не оплачивают. ИТР проживают по 3-4 человека в общагах, в которых жуткая слышимость. Коллектив ИТР - сплошное кумовство, подсиживание, доносительство, семейственность. Уровень кумовства-просто зашкаливает!!!
Кто такое любит -в добрый путь. Свободным людям со свободными взглядами там не место-сожрут!!!
Из плюсов- пока платят зарплату, однако, Объемы все закончены, а значит скоро могут возникнуть проблемы с оплатой...

АО Краснодаргазстрой

Адрес: Россия Краснодар