ООО КЛН ГЛОБАЛИНК ЛОДЖИСТИКС (РАША) ЛИМИТЕД

Москва  |

каждый, кто там на "руководящей должности" никуда не годится из-за своей безграмотности в логистике и абсолютного непонимания процесса. ГлБ с замашками божества. на всех рядовых рабочих сотрудников (которые не лижут ей *опу) бросается и оскорбляет, так как считает второсортными людьми, которых компания не на работу наняла, а в рабство. Абсолютно двуличный, ядовитый и желчный человек, с которым невозможно находится в одном коллективе. ГД просто для мебели, не вызывает уважения опять же в силу своей глупости и неосведомленности в делах транспортных. Не принимает никакого участия в решениях спорных моментов, где необходимо вмешательство руководства. Тупит глаза, мычит что-то под нос и разводит руками. В компании происходят денежные махинации через переводы в заграничные офисы. Это единственное за счёт чего существует эта убыточная компания, где даже ручку нельзя заказать без позволения ГлБ, да что там ручку, воды даже в офисе порой нет.
никаких перспектив развития/роста нет. сверху только обещают, а по факту ничего из обещанного не воплощается.
полная деградация и унижение, если это то, что вы ищите, то вам туда.

ООО КЛН ГЛОБАЛИНК ЛОДЖИСТИКС (РАША) ЛИМИТЕД