КАЙНДХЕЛП ООО

Санкт-Петербург  |

Оставлю свой негативный отзыв о компании Кайндхелп. Такого ужасного отношения начальника к подчинённым я нигде не видела. На испытательном сроке ты каждый день идёшь с мыслью о том, в каком настроении будет директор. Накричать на тебя, это в порядке вещей (после ты долго настраиваешься на работу), а директор, Ольга Николаевна, ходит в отличном настроении. В день зарплаты тебе никто никогда не скажет, что необходимо ее получить, ты должен идти и спрашивать об этом сам. Расчет заработной платы, Ольгой Николаевной, вообще происходит какой-то то загадочной пропорцией. Некомпетентность директора в некоторых вопросах просто поражает, доказывать ей что-то то бесполезно, если даже она поймет, что неправа никогда этого не признает. Бухгалтерия в программах ведётся поминимуму, фактически это только небольшой блок первички, а иногда все ограничивается введением выписки банка в программу. Ольга Николаевна считает, что у нее есть право [censored] тебя называя "хамкой" или такой фразой как " закрой свой рот". Причем право такое у нее есть не потому что она директор, а так как старше тебя по возрасту. Дополнительно пару слов о ее ближайшем помощнике и подруге - Галине Владимировне. Посмотрите Маугли и вспомните шакала перед тигром. Как он заискивает. Так вот это точная характеристика Галины Владимировны, которая является глазами и ушами для директора.

КАЙНДХЕЛП ООО

Адрес: Россия Санкт-Петербург