Деловой финанс

Минск  |

1. Некомпетентность руководительницы компании, неадекватное поведение и неуважительное отношение к сотрудникам
2. Обман кадровика, которая не регистрирует поступающие заявления об увольнении, мотивируя тем, что в организации отсутствуют журналы регистрации приказов и заявлений,
3. На сроке предварительного испытания нет никакого вхождения в курс дела - разбирайся сам,
4. В коллективе невозможно работать, начиная от ежедневного выяснения отношений сотрудниц между собой и заканчивая тем, что рабочий процесс вы не сможете выстроить из-за того, что в середине офиса проходят курсы языка,
5. Уровень ЗП не соразмерен выполненной работе,
6. При трудоустройстве, подписывая журналы охраны труда, обратите внимание, какое большое количество сотрудников прошло через эту фирму, с учётом того, что фактически работающее количество сотрудников составляет человек 10,а сама компания существует менее 5 лет.

Деловой финанс

Адрес: Беларусь Минск