SeoProfy

Киев  |

Только факты:
1. Компания кидает на деньги своих сотрудников. Может не выплатить обещанный бонус; не закрывают испытательный срок, чтобы ещё какое-то время не поднимать зп до обещанного уровня; при увольнении часть денег не платят, обещают потом...
2. Мало постоянных денежных клиентов. Разовые проекты случайно «впаренные». Отношение к клиентам это вообще отдельная история. Могут завтыкать и не поддерживать связь, обещать разобраться в вопросах, а в ответ - тишина)
3. Никакой экспертизы не ждите. В эту контору грамотные взрослые специалисты просто не идут работать. Сотрудники постоянно меняются, проекты переходят от одного к другому. Нагрузка приличная, вынуждают работать иногда и на выходных, иногда и в отпуск.
4. Неадекватное руководство. Хамское отношение к сотрудникам, поддержки ноль.
5. Нет официального оформления. Точнее его обещают, но уже очень долгое время никаких результатов. Тут, думаю, все понятно. Компании выгодно держать сотрудников без каких-либо прав и гарантий.
6. Унылый и некомфортный офис.

SeoProfy

Адрес: Украина Киев