332 07/09/2019 Киев

Только факты: 1. Компания кидает на деньги своих сотрудников. Может не выплатить обещанный бонус; не закрывают испытательный срок, чтобы ещё какое-то время не поднимать зп до обещанного уровня; при увольнении часть денег не платят, обещают потом… 2. Мало постоянных денежных клиентов. Разовые проекты случайно «впаренные». Отношение к клиентам это вообще отдельная история. Могут завтыкать и не поддерживать связь, обещать разобраться в вопросах, а в ответ - тишина) 3. Никакой экспертизы не ждите. В эту контору грамотные взрослые специалисты просто не идут работать. Сотрудники постоянно меняются, проекты переходят от одного к другому. Нагрузка приличная, вынуждают работать иногда и на выходных, иногда и в отпуск. 4. Неадекватное руководство. Хамское отношение к сотрудникам, поддержки ноль. 5. Нет официального оформления. Точнее его обещают, но уже очень долгое время никаких результатов. Тут, думаю, все понятно. Компании выгодно держать сотрудников без каких-либо прав и гарантий. 6. Унылый и некомфортный офис.