Shop&Show

Shop&Show

Shop&show

239 07/09/2019 Москва

Shop&show При устройстве на работу оператором call центра я заполняла анкету. Мне не понравился один вопрос:Согласны ли вы пройти тест на полиграфе? Да с чего бы! Я что преступник какой-то. Хм… Мне это не понравилось. Они совсем нас за кого принимают? Затем я спросила об этом рекрутера, задала вопрос про полиграф. На что она не дала мне вразумительного ответа. Сказала, что это только для руководства и только в случае, если что-то случается на линии. Но тем не менее этот вопрос стоит во всех анкетах, независимо от должности. Конечно я не поверила. Исходя из этого можно сделать вывод, что так как эта компания специализируется на продажах, то если что-то не так, если просто будет ошибка при продаже, то сотруднику сразу проводят тест на полиграфе! Это жесть. Представляю, что там творится внутри. Какой хаос, всех подозревают в краже.Короче, все внешне кажется красиво, а внутри столько дерьма. Пока не унизят, не поиздеваются, не поиграют на нервах, платить не будут! Вот и подумайте, надо вам такое или нет?