маник

маник

ООО Маник

945 07/08/2019 Новосибирск

Прежде чем думать устроиться в эту “контору”,подумайте,стоит ли:1)Открывать ИП,отчётность по которой ведётся мягко говоря небрежно.А если по договору найма,тут кот в мешке:зарплата вся чёрная и при увольнении можно нарваться на откровенное кидалово,оправдываемое какими-то нелепыми отговорками.2) Работать 24 часа в сутки,а то и больше,логистика в полном неадеквате."Давай-давай,быстрее…"и всё в этом духе.Про режим труда и отдыха забудьте навсегда.Его тут не просто нарушают,его здесь нет,Ты обязан семь дней работать без сна и отдыха.Закрепления по участкам не существует в принципе,сегодня можешь работать в Кемерово,завтра в Новосибирске,послезавтра в Томске,хотя изначально оговаривается,что работать будите на определенном участке.Большинство ремонтов производите сами.3)Что касается зарплаты:первую зарплату готовьтесь получить только после двух месяцев работы.Посчитать заработок просто не реально.Можно отработать месяц и получить в два раза меньше,чем твой коллега по участку.Суточные нет.Питаешься с зарплаты.И не дай бог было отклонение от маршрута,хоть на 10 метров,при увольнении тебя обзовут вором и снимут по 30 тыс.руб.за каждый инцидент.Картина маслом.Думайте сами решайте сами.