ООО УНО КАПИТАЛ (UNO CAPITAL)

Москва  |

В этой компании работают сотрудники, по отношению к которым нарушается трудовой кодекс РФ. Это обычные менеджеры, которые обзванивают людей по купленным базам. Их официально по ТК не оформляют, налоги не отчисляют и в пенсионный фонд тоже нет отчислений. Когда кто-то уходит из компании, то ему не выплачивают заработанные деньги.

Более того, там берут деньги от клиентов и никуда не размещают. Соответственно, обещанные проценты выплачиваются из этих же денег. А это похоже на пирамиду. Ну как похоже... Это и есть чистой воды пирамида. Конечно, они небольшую сумму пускают в оборот на биржу. Но у них нет на это никаких разрешений. И деньги они берут для других целей.

Одним словом, работать туда идти ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! Вкладывать туда свои деньги НЕЛЬЗЯ!!! Наверняка все потеряете.

ООО УНО КАПИТАЛ (UNO CAPITAL)

Сергей 2019-07-26 16:23:00
Компания мошенники www.uno-capital.info обещали мне найти помещение ценою80 000000 руб,и итог-подвал,не вкладывает деньги никуда,ЭТО МММ

Сергей 2019-07-26 16:23:00