279 07/08/2019 Омск

Устроился в компанию ООО “Карекс Партс Евразия” в должности регионального менеджера по развитию с целью продажи франшизы по автобизнесу. С мая 2019 года получил заверения от Штучкина Дениса Анатольевича о перспективах заработка и возможностях компании (международного уровня!). Занимался обработкой заявок поступивших в AMO CRM с середины мая. Мне обещали оформление, но как я выяснил не заключают договор с сотрудниками вообще, а в дальнейшем начали обещать заплатить за отработанное время (с мая по июнь 2019) года. Дата оплаты постоянно переносилась на более позднее время и выдумывались разные обстоятельства мешающие произвести расчёт. Несколько раз созванивались и договаривались о другой дате выплаты денег, но до сих пор я не получил расчёт. Сплошной обман и лживые обещания грандиозных перспектив, зато кормят бесплатными обедами! Фактически будете работать за еду и жалкие обещания. Многим сотрудникам должен по несколько месяцев от 40000 рублей до 100000 рублей и не собирается выплачивать. Средняя списочная численность компании 1 человек! Много убытков! Есть претензии от клиентов и поставщиков. В 2019 инициирован суд в отношении Штучкина Дениса Анатольевича по взысканию долга за аренду в размере 850000 рублей! На сайте судебных приставов имеет задолженность по ЖКХ и налогам и явно скрывается от правосудия. Сотрудники боятся обращаться в правоохранительные органы и ждут полного расчёта или уходят в неоплачиваемый отпуск. Обратился самостоятельно в Прокуратуру с целью защиты своих прав и готовлю иск в суд! Будьте осторожны при взаимоотношении с таким человеком. Написал отзыв и на следующий день телефон взорвался от шквала звонков и сразу же нашлось время для разговоров. Много мне написал претензий гендиректор и все остро и болезненно щепетильные. Такие Штучкинские перлы как: “с чего ты взял, что можешь позволить себе такой тон, кто ты такой, какое ты право имеешь так людей подставлять, это оскорбление, мы с тобой обо всём договорились, ты определись чего хочешь, с чего ты взял что можешь позволить себе выражения и т.д.” Короче бомбит руководство и жёпа горит.