конкорд

конкорд

Конкорд рекламная компания.

411 07/08/2019 Санкт-Петербург

Взяли на работу дизайнером за обещанные 40-60К, отработал почти 2 недели, в среду позвонил начальник производства Сергей и попросили не выходить в четверг, и пятницу, мол им надо “что-то проверить”, на вопрос “Что?” сказал перезвонит. Так и не перезвонил. Когда звонил сам - сбрасывал, потом всё таки дозвонился до него, но опять же сказал, что перезвонит(нет). В четверг мне позвонил приятель(вместе устраивались) с этой “работы” и спросил почему меня нет и сказал, что на моём месте сидит другой человек. В понедельник я сам приехал к ним, как ни в чём не бывало и те были в шоке, т.к не ожидали меня увидеть. Спросил про выплату у Сергея за отработанное время, на что мне сказали, что денег у них нет и заплатят только в конце месяца. Главный бухгалтер работает у них на дому и с ним связаться у вас не выйдет, зовут её Эльвира. В общем, работают они всё по той же схеме с 2016 года: берут людей, держат чуть меньше 2х недель, потом просят не выходить и в итоге не платят ЗП, увольняют под предлогом того, что “вы не проявляете интереса и рвения к работе” ©Сергей. Задания которые выдаёт главный дизайнер Дмитрий, в принципе нет, а в лицо он никогда вам не скажет, что вы НЕ справляетесь. Во время работы постоянно ходят разнорабочие и между собой говорят о том, что ЗП им не выплачивают по несколько месяцев. Главный дизайнер - Дмитрий. Начальник производства - Сергей. Бухгалтер - Эльвира. Директор - Кирилл. Сайт: http://www.concord-1st.ru Адрес: ул. Калинина, 13, м.Нарвская.