"Сибирь Экология"

"Сибирь Экология"

ООО "Сибирь Экология"

594 07/08/2019 Новосибирск

ООО «Сибирь Экология» компания на рынке недавно. Нарушение трудового законодательства 100%. Красиво говорят на собеседовании, один месяц испытательный срок, потом трудоустройство. В компании присутствуют штрафные санкции 1500 руб. Эти штрафы доходят до 12000 рублей и выше. В компании больше 25000 не получите, если у вас не будет штрафов, здесь 100% они будут. Штраф 1500рублей начинают начислять с первой недели, вам говорят, они не высчитываются, а на самом деле они их считают. Политика в компании, им нужен один или два постоянных менеджера. Остальных будут брать на два месяца и все, могут взять на неделю, вы бесплатно, поищите клиентов с нуля, занесете им программу. Потом вас скажут, вы больше не работаете, высчитают все штрафы, какие у вас есть. Считайте, вы поработали бесплатно на них. Главный менеджер посмотрит, какие клиенты у вас, каких можно забрать, даже если вы заключили договор с ними. Если вы ей не понравились, в этой компании вам не работать, она найдет способ вас подсадить. И денег вы не получите. Она примет решение денег вам не давать. Примите решение уйти с компании, готовьтесь не получить ни копейки. Если вам повезет, получите 6000 и все. Если у вас есть кредиты, ипотека и т.д. Это компания не для вас. Здесь вы можете оказаться без денег в любой момент. Надеюсь, что на эту компанию обратят вышестоящие органы власти.