358 07/07/2019 Уфа

Работала администратором, квестером, сценаристом и организатором выездного квеста в Архипелаге развлечений Острова в городе Уфа в период с 22 апреля по 6 июня. Трудовых договоров не заключают, вся зарплата (если гроши, которые платит директор Валишина Флюза Фазитовна, можно назвать гордым словом “зарплата”), драконовские условия, устраиваешься на одну зарплату, по факту - не больше 4-5 тысяч в две недели, около 12 за месяц, если не меньше. К тому же во время работы приходят судебные приставы, которые пытаются вытащить из клуба обстановку. Схема такая: Флюза Фазитовна берет на работу тех, на ком может проехаться, кого можно потом безнаказанно кинуть, чтобы люди не побежали жаловаться. Как сценаристу мне не выплатили из 10 оговоренных тысяч рублей четыре, до сих пор не выплатили 5435 за работу админа и квестера за период с 3.06.-16.06. То, что я ничего не получила за организацию квеста, можно не говорить. Когда начинаешь требовать свои деньги, тебя кормят завтраками, а потом и вовсе посылают. Например, отпрыск Флюзы Фазитовны тактично отправил меня в личных сообщениях в ВК туда, где, кхм, царствует власть мужского детородного. Не советую идти работать в эту шарашкину контору.