337 07/07/2019 Москва

Глава этой организации - Григориос Гавалидис (Грек по происхождению). Это тупой, наглый, с мерзким голосом трусливый ИМБЕЦИЛ. Каждый день, когда он будет присутствовать в офисе, он будет по несколько раз в день подбегать к вам с одним вопросом - “когда будет готово?” Скоро вы начнете постоянно вздрагивать от его появления. Сроки ставятся не реальные, т.к. берутся “с потолка” без всякого обоснования. Поэтому люди почти каждый день задерживаются после работы, чтобы хоть как-то постараться избежать конфликта. Кому-то приходится выходить на работу по выходным, чтобы успеть. Половина рабочих мест для сотрудников организованы так, что вы будете сидеть за компьютером, уткнувшись лицом в стену (спасает от этого только монитор между вами и стеной). Ваша спина будет обращена в центр помещения, где постоянно кто-то ходит и бегает этот ДЕБИЛ Гавалидис со своими идиотскими вопросами, все время заглядывая вам в монитор - “не занимаетесь ли вы в рабочее время чем-нибудь не тем?” А где же “создание максимально комфортной среды для человека”, о которой так заявляет этот Григориос в описании деятельности своей ШАРАГИ? Наверное “создание комфортной среды” - это только для клиентов. А для своих сотрудников - “уткнись мордой в стену. Заткнись и не возникай”. Вот такую “комфортную среду” создал для вас тупой Грек. Вы для него - расходный материал. Амбиции его зашкаливают. Ему кажется, что он создает что-то прекрасное. Посмотрите на его проекты. Кто это назовет прекрасным или чем-то интересным? Чего только стоит название этой помойки - “GaFa”? Это же какое мышление должно быть и сколько мозгов нужно иметь в своей башке, чтобы придумать такую конченную абривиатуру? Особого внимания заслуживает жирная недо…баная мразь по имени Яна Неменко. Это человек, мало того, что не привлекательный внешне, так еще и является моральным уродом. Она там типа “главным архитектором” работает. Если вы вдруг окажетесь в её подчинении, то я вам сочувствую. Под её руководством работают или омёбоподобные люди без чувства собственного достоинства или те, у кого мало опыта в проектировании (например студенты или только что закончившие ВУЗ). Такое впечатление, что у неё каждый день “месячные”, поэтому люди мужского пола стараются держаться от неё подальше. А ежедневные “месячные” от того, что ей уже 3,5 десятка лет и никто на неё не ведется. Получается замкнутый круг. Личной жизни у неё не существует, и позтому своё дерьмо она выплескивает на тех, кто в её подчинении и не только. Зато как хорошо она умеет лизать жопу начальству - этому самому АЛИГОФРЕНУ Гавалидису. Придумав очередное фуфло, например жилую многоэтажку, она в нем видит неповторимый шедевр и очень этим гордится, не понимая того, свей бездарной фантазией создала очередное дерьмо. Обо всех остальных сотрудниках плохого ничего не скажу. Большинство из них хорошие люди. Кто-то из них торчит в этой помойке в силу каких-то вынужденных обстоятельств, а кому-то все нравится. В основном люди здесь долго не задерживаютя. Кто-то через неделю уходит, поняв, куда он попал. Кто-то через месяц. Кто-то терпит. Не смотря на то, что в этом террариуме работают и хорошие люди, но те два упыря, о которых написано выше, вас просто съедят, если вы не уволитесь оттуда. Или вам придется смириться с тем, что из вас постоянно будут пить кровь.