Ангарстрой

Домодедово  |

Работников не рассчитывает до конца , работают не официально и работают чурбоны ,условие ужасные и отношения тоже практически всем пофиг , заказы варятся косяковые и скидывают на заказчика мол не опытные монтажники, даже копейки отдать не может,о рабочих не думает вообще

Ангарстрой

Адрес: Россия Домодедово

Соискатель 2020-02-24 20:54:42
Спасибо тем, кто оставил здесь комменты про этих мразей, которые кидают народ !!! Вы молодцы. Сэкономили мне время и деньги, я уже хотел звонить им по поводу работы, но теперь не буду ни в коем случае не буду связываться с этими скотами. читать далее....

Максим 2019-11-30 12:16:10
Рассчет никогда не производит! Кидает и много обещает! Текучка кадров,каждую неделю новые рабочие.Начальник Дмитрий на работе практически не появляется! Кидалово!

Ольга 2019-11-06 10:26:08
После нескольких месяцев работы,увольняет, без причины, ссылаясь на свой характер.Начальник-Самодур, не теряйте свое время!