Государственный комитет по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

648 07/07/2019 Уфа

ИНН организации:274193474

Добрый день, вот я закончила 5 лет обучения в университете и начался поиск работы, мне предложили государственную службу в гос. комитете по туризму и предпринимательству в республике Башкортостан- была я очень озадачена, ведь государственную службу я никогда не рассматривала, а тут взвесив все за и против - твердо решила иду, ведь мне нужен опыт и тем более обещают карьерный рост, если проявишь себя. Настал день икс, пришла я минут на 20 пораньше, что бы не опоздать, назначенное время было 18:00. Пока я ходила и разглядывала различные фотографии на стенах, тут проходит здоровая женщина - очень импульсивно и вызывающе разговаривая по телефону (с присутствием огромного количества не нормативной лексики), я с ней поздоровалась, а она будто ей противно ухмыльнулась и удалилась в свой кабинет. Затем минут через 10 - эта же женщина выскакивает в коридор и орет все вы бл*ди конченные и огромнейший поток не нормативной лексики, я даже таких слов за 20 с лишним лет не слышала и не знаю,какое у них значение, затем на этот ор прибегает невысокий мужчина в очках и выслушивает ее, она его отчитывала минут 10 и один мат-перемат через каждое слово. Он ушел от нее, а она идет по коридору и продолжает кричать на всех - мне честно стало не по себе от данной атмосферы, а затем она падает в обморок и словно начинает биться в конвульсиях - для меня это был полнейший треш, и как выяснилось это была Бойцова Римма Юрьевна - председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и устраивает она такие сцены постоянно. Так что я решила что на ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЛУЖБУ НИ НОГОЙ!!! Как говорят власть себе может позволить все что душе угодно, я боюсь представить какого работать в других государственных структурах? Я училась 5 лет и меня воспитывали родители не для того, что бы кричали на меня и унижали, я человек, я личность, а не бесполезное существо, которое используют как анти стресс.