256 07/07/2019 Барнаул

Добрый день, мужики, в фирму “Промбазальт” столярами не ходите работать, условия не какие, станки самодельные, когда пришёл туда:ждал материалы для работы неделю, прес для шпанировки никакой, присует морщинами, а потом утюгом разглаживать, а так сами знаете нельзя, работают с сырым лесом, а требуют качество как в элитной мастерской, в общем лажа, а начальник считает себя лютым мастером и все знает типа только он один, а все остальные дураки, парень который там работал, сразу предупредил, что с начальником лучше не спорить, а стоять и молча кивать головой, а когда я сказал что его пресс не работает он разозлился и начал орать что все работает, и начал предлогать поспорить на ящик коньяка что он все сможет сделать, когда я отказался от спора он тут же надменно ушёл, типа я дебил, а он царь, фарматник у него самый лучший в городе, только он видимо забыл что тот самодельный, по грудь в высоту, хотя я 180см,и карету не протолкнуть, а ленейка это простой уголок который надо зажимать струпцинами с двух сторон естественно