ООО "РОСС-ДИЗЕЛЬ"

Ростов-на-Дону  |

Работодатель первые три месяца платит по 10000 в месяц, оформление происходит намного позже. После оформления вы пишите заявление об увольнении с открытой датой, это условие работодателя, без этого вас не оформят. Вы работаете не один месяц, а гарантии о том что ваш труд будет оплачен нет. После официального трудоустройства начинаете получать зарплату около 20000 + премии. Премия расчитывается по желанию руководства,можете получить 2000, а можете и 10000 даже если в обоих случаях план выполняется на 100%. На просьбу показать как расчитывается премия получаете отказ. Сидите с утра до вечера под камерами с перерывом на обед, даже на поход в туалет вне времени перерыва можете получить замечание. Больничные оплачиваются минимально. При увольнении не отгуленный отпуск не оплачивается, получаете при увольнении по минимальному, так как по белому Вам начисляют 13000, а остальное вы получаете в черную.

ООО "РОСС-ДИЗЕЛЬ"

Адрес: Россия Ростов-на-Дону