488 07/05/2019 Санкт-Петербург

Их сайт dp.plus Приходила на собеседование в данную компанию. Продают простой товар, зарплата очень маленькая. Удивлена, что нет ни одного отзыва! Не могу не написать! Такого не должно быть на рынке труда! Собеседовал Денис Молявка. Сразу не вызвал доверия. Задавал простые вопросы, а потом вдруг вкрадчивым голосом стал объяснять, что, мол, если буду его слушать и делать то что он скажет, то у меня будет всё хорошо. Взял меня за руки и начал поглаживать. Девчонки, аккуратней! Ищет себе любовницу! Сказал, что если договоримся, то я уже буду проходить собеседование с директором, женщиной, как я поняла. Но все все решения принимает он, лично он. И он будет наставником, покровителем и учителем. Мне аж страшно стало! Я с прошлого места ушла, потому что руководитель из-за своих хотелок подставил меня и оговорил перед коммерческим и генеральным, хотя я больше года уже работала в той компании! Солгал и обвинил в чем только можно было! И мне пришлось уйти! Стыдно было рассказать правду… Хотя, сам он на своём месте ничего не делал и часто заслуги других присваивал себе. И опять??? Уважаемые собственники, зачем вы столько власти даёте человеку? Поставьте камеры с прослушкой! Ведь это же какая гадость! Гордость, самолюбие и чувство вседозволенности уже зашкаливают!