601 07/05/2019 Санкт-Петербург

Хочу поделиться о работе в компании “Точка Зрения”. Данная компания имеет несколько юридических лиц. Я работала конкретно в ООО “Сфера”. При устройстве на работу вам обещают фиксированную сумму 35 тыс рублей в течении 3 месяцев. По факту они её не выплачивают. Ссылаясь на то, что якобы срок договора и срок устной договоренности это разные вещи. А потом и вовсе забывают про обещанное. Мол никто ничего не обещал. При увольнении выяснилось, что ещё и за один из месяцев деньги мне не доплатили. И сейчас выплачивать ничего не хотят. В Бухгалтерии целый зоопарк!! Разговаривать не умеют. Только орать истеричным голосом и хамить. А потом прикидываться белыми овечками перед начальством, мол, это не мы, это она. В салонах творится бардак!! Товар не учтённый. Цены в 1С не забиты, ставь какую хочешь. Товар не сертифицирован. Сертификаты все просроченные. Половина товара вообще не числится в программе. Ведётся двойная бухгалтерия!! Вы подписываете договор на одну сумму, а выплачивается совсем другая. На сайтах о работе висит сумма от 45-90 тыс. Это ложь!! Сотрудники получают не больше 25 тыс!! А то и того меньше. Обещанная премия не выплачивается. При этом заставляют выполнять обязанности не прописанные в договоре, и конечно никто за них не платят. Все ответы на возвраты клиентам приходят без официального и письменного ответа. Комплектации к очкам в 80% отсутствует. В том числе и на бренды. Весь товар привозится без накладных. За любую неправильно заполненную строчку в 1С штрафы от 200-500р. Даже если ошибка не ваша, а в программе. Об этом вы узнаете позже, на собеседовании вам об этом не скажут. Трудовое законодательство сотрудники офиса также не знают!! Их трудовое законодательство это их мнение. Вышестоящее руководство этим заниматься не хочет. Мне не доплатили 10500 тыс. И как выясняется ещё 2500р за один из месяцев. Не идите туда работать, это шарашкина контора!! Ларёк на апрашке, а не солидная компания.