Стройинвест

Харьков  |

Товарищ работал в этой конторе личным водителем у дочки директора завода, дама очень мерзкая и противная. Обходите десятой дорогой. Орет на всех сотрудников, и кидает на деньги. Завод разваливается, остались одни старперы которые уже на пенсии, зп у большинства сотрудников 3 (!) тыс.грн!!!!! На 2019 год!!!
Вы только вдумайтесь!!!! Это даже меньше прожиточного минимума. Но эта мадам и директор наживаются на этом и покупают себе квартиры и джипы. А сотрудников ни во что не ставят, более того за эту нищенскую зп еще и требуют по максимуму.
Мадам кроме обязанностей водителя, дает такие задания как закупка товара, замена лампочек, еще что-то, что не входит в обязанности. Потому что за это другим людям нужно платить, а так на халяву. И все это за не менее нищенскую зп в 5 тыс.грн. Кроме того вы потеряете кучу нервов с ней, сначала она хорошая, а потом начинает орать, в любой ситуации вы будете не правы.
В столовой сотрудников по талонам кормят таким дер@мом, что такое наверно и собака есть не будет, и опять таки в целях личной наживы, плевать им на сотрудников. Из плюсов, только хороший авто, и то за недоплаченные рабочим деньги. И когда вы будете крутить баранку, она на ходу на вас будет орать.
В общем – это просто треш. Текучка водителей у мадам большая, потому что видят в какое болото вляпываются. Больше полугода никто не задерживается. Ну а старперы держатся, потому что им некуда деваться. Так что если у вас есть мозги и нервы, не тратьте их на эту мерзкую мадам, которая врет на каждом шагу, вас ни во что не ставит, нагрузит работой и обдурит в любом случае, как морально так и материально.

Стройинвест

Адрес: Украина Харьков