354 07/03/2019 Москва

Пришла на собеседование на вакансию оператор 1 С, помощник менеджера. Собеседование проводил отличный человек, приятный и пунктуальный Дмитрий Константинович. Беседовали 1 час, анкет тупых не заставили заполнять, делал пометки в распечатанном резюме с сайта. Затем он пригласил девушку блондинку и армянина, выше стоящее рукаводство меня долго мурыжали личными вопросами. В этот же день меня пригласили на 4-х часовую стажировку, и вот тут всё стало понятно. Попадают на такие должности только свои люди. Армянке которая меня стажировала я показала свои способности, я очень самокретичный человек но я всё сделала на высшем уровне, да новая 1С у каждого она своя, но за 1 час я уже в ней адаптировались. И была в полной уверенности что меня возьмут, но про себя уже начала понимать что мне просто не комфортно когда все эти телки смотрят на тебя как на конкурентку. Но на следующий день мне сказали, что это была конкурсная вакансия и я к сожалению не победила в этом тендере. И слава богу, там работают в одном помещении сразу человек 100 и все друг с другом собачаться. Называют друг друга не лицеприятными словами. Выспрашивают всё про личную жизнь строят из себя суппер охуенных телочек. Я человек простой мне тошно стало за 4 часа от этой мусорки. Зп частично белая около 60 % в конверте Носят все каблуки Столовка платная с химией вместо норм еды, есть микроволновка 1 месяц работаешь на них как стажёр, затем увольняют одним днем и это из первых уст этого муравейника. Армянка о менеджере так ужасно отзывалась за его спиной. Гнилые люди профессиАНАЛЫ своего дела