390 07/03/2019 Санкт-Петербург

Находится офис этой компании в корпусе на Южном рынке в С-Пб пр. Гагарина 34к3, что уже как бы настораживает. Пришел туда я устраиваться в июне 2019г водителем-курьером на своем авто. Контора занимается распространением-продажей скидочных дисконтных карт “PRO Движение”. Принимает на работу и ведет дела Николаев Владимир Петрович. На просьбу сразу заключить договор Владимир Петрович пообещал это сделать завтра в следующую смену. На следующую смену снова на завтра. В итоге договор не был заключен вообще. Вы как курьер мотаетесь по городу и области пробег до 200км и более в день. Продаете клиентам эти карты 1500р\шт. На следующий день сдаете отчет, карты и выручку. Из вашей выручки Владимир Петрович оплачивает вам бензин, округляя в меньшую сторону и изначально Владимир Петрович не мог сказать из какого расчета будет оплачиваться бензин. В итоге 4.5р/км. Минимальный план доставок 10 точек по городу и области. Не карт, а точек. При этом гнать вас могут во Всеволожск, а потом в Гатчину например. Логистика супер. В итоге отработав 2 дня я был уволен как не справляющийся с минимальным объемом. 6 точек вместо 10. За этот день я выкатал 232км. Бензин В.П. оплатил даже не заглядывая в машину и на фото одометра на телефоне. Почему? По итогу расчет за эти 2 дня я так и не получил. Неделю Владимир Петрович кормил обещаниями рассчитаться со мной по зп по телефону. По его просьбе я скинул ему смской номер карты СБ для перечисления туда заработанных копеек. По оконцовке денег никаких не пришло. На мои звонки Владимир Петрович отвечать перестал совсем. По итогу Владимир Петрович оказался банальным кидалой. Ребята , если кто-то работает или будет работать в этой конторе, требуйте заключения договора с первой смены, не выходите на работу без договора. Не ведитесь на обещания Владимира Петровича завтра завтра. Ну и кинуть такого кидалу сам Бог велел. Благо способы есть.