6300 07/03/2019 Новосибирск

Компания работает 7 лет, при этом электронной почты в компании нет. Есть чат, сделанный на коленке. Монтажники и сварщики оптоволокна в филиалах и в Новосибирске работают только на сдельщине. За 350 рублей за заявку. При этом должны иметь авто и все допуски. Поэтому откликов на вакансии нет. Большинство руководящего состава состава работает 2-3 месяца. Вопросы об оформлении и датах выплаты зп вызывают большое неудовольствие директора. Агенты по продажам работают без оформления, как и ряд сотрудников. Схема серая, стремящаяся к черной. Сейчас переехали на проспект Димитрова, в здании какой-то общаги. В офисе бардак, мат. Технических специалистов ищут на зп ниже рынка. В общем, если, проработав 2-3 месяца, вы получите только официальную часть со словами: “А где результат?” - то не удивляйтесь. При этом потратите свои деньги на проезд, еду и т.д. Не удивляйтесь, если вас попросят сразу написать заявление об увольнении с открытой датой. Директор - интроверт, общаться особо не любит, сидит в наушниках в кабинете. Рекламной поддержки нет. При этом хотят специалистов от конкурентов. Но так не бывает. Будьте аккуратны при трудоустройстве.