1402 07/03/2019 Ярославль

Проспект Октября 28а ИП Романова. Не попадайтесь мошенникам!! Может они обанкротятся и прикроются. Еще пять лет назад по этому адресу была “оптовая компания”, набирали людей всех возрастов и студентов и пенсионеров, на собеседование еще понятно что это мошеники раз людей массово так набирают и у всех разные руководители. На обучение выдают заляпаную и подранную брошюру на 20 листах которых описано про малый бизнес, как добиться успеха и другое забивание головы. За эту мукулатуру они просят 300р залога, какой залог за рваные листы? Залог возвращают, но потом предлагают купить разной продукции на 10000 или на 30000, чем больше купишь - тем выше у тебя уровень. Если денег нет предлагают кредит взять, типо вам же окупится щас миллионером станешь… Сбежала! Прошло 5 лет. Звонят приглашают на собеседование что за вакансия, что делать, чем фирма занимается не говорят, приходите все расскажем, записываю адрес и понимаю это же они! Еще не прикрылись! Отказалась сразу! Люди даже не тратьте время! И уберегите своих детей и родителей вступить в их секту! Жалко бабушек которые отдают последние деньги за бесполезные вещи.