Евродон

Евродон

ООО "ЕВРОДОН"

384 07/03/2019 Ростов-на-Дону

Позвонили и пригласили на собеседование (вакансия: помощник трейдера, оклад 30т.р., график с 10 до 18, карьерный рост и бла… бла …бла…), далее была стажировка 5 дней, каждый день по 1 часу в день)) (так сказать серьёзный ненапряжный график стажировки, что сразу смутило. Все приветливые, атмосфера доброжелательная, встречают и провожают до двери и дальше… Много хвалебных и поощрительных речей. Основной вид деятельности по ОКВЭД 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. В обязанности входило сбор анализ и формирование информации по запросу трейдера. В целом всё походит на спектакль, постоянная шумиха, битье в колокол когда типо кто-то из клиентов одного из трейдеров заработал энное количество денег на этой ФОРЕКС КУХНЕ , ну и куда же без аплодисментов по этому поводу. Постоянный пассажиропоток из желающих толи там работать толи стать клиентом, всем уделят время, но не более 1 часа. Сами так называемые трейдера звонят и приглашают на собеседование, видимо кадровику недоплачиваю… В итоге общение с “директором”, кторый немного задаст вопросов, похвалит, но сообщит, что нужно ещё поучиться энное количество времени (неопределенное) (типо бесплатно), учить на демо-счёте в итоге никто не будет, нужно ОТКРЫВАТЬ РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ И ВНОСИТЬ ТУДА СВОИ КРОВНЫЕ и только в этом случае ты продолжишь обучение с надеждой трудоустройства. При этом если не будет иметься средств для пополнения вам предложат и взять кредит и займ под залог имущества, всё что угодно лишь бы вы внесли средства на эту кухню. РЕЗЮМИРУЯ: РАЗВОД!!! Приглашают не на работу, а по сути стать их клиентом. Тянут резину-5 дней по 1 часу в день стажировки (типо, чтобы заднюю не включили, неделю же убили на это …) Никакой конкретики, много пустых разговоров, пудрят мозги, театр. После 3 дня “стажировки” там, нашел отзывы на этом сайте, ну и подумал, мало ли, но как оказалось, всё именно так как тут написано. Можете сами проверить, а можете мне поверить, что эта контора ЛОХОТРОН! Потеряете как минимум время, как максимум деньги и нервы. НЕ ВЕДИТЕСЬ!